Информация

Кандидатам необходимо иметь с собой:

  • паспорт
  • военный билет (удостоверение личности офицера)
  • медицинскую справку о состоянии здоровья (форма справки...) Виды спорта - марафон и рукопашный бой
  • ксерокопии: паспорта с пропиской и военного билета, а также для изготовления удостоверения иметь фото в электронном виде (в хорошем качестве, не скан) в форме, без головного убора и на белом фоне
  • Собственноручно написанную расписку о желании проходить испытания на право ношения Крапового берета (форма расписки..)
  • Заполненную анкету - на компьютере, либо разборчивым почерком. Заполняются только первые три раздела анкеты, 4 - после успешного прохождения экзамена на право ношения КБ (форма анкеты..)
  • тренировочную одежду
  • кроссовки
  • ботинки с высоким берцем на сами испытания (разношенные! )
  • спортивную страховку на период с 3 августа 2015 до 12 августа 2015.
  • спальный мешок

Произошли изменения в нормативах:

1. Подтягивание - 15 раз.
2. Бег 3 км - 12.30.
3. Комплексы - 5 циклов по 10 раз.

2 августа 2015 в 9:00 - проведение мандатной комиссии. Обращаем внимание, что не прибывшие до 03 августа 2015 к 8:00 в ЦСП "Витязь" к испытаниям допущены не будут!

Предварительный список зарегистрированных кандидатов на сдачу квалификационных испытаний на 2015 год:

n/n ФИО Регион
1.  Ачылов Мурат Хангелдыевич  Санкт-Петербург
2.  Агзямов Денис Габитович  Челябинская область
3.  Алексеенко Павел Сергеевич  Химки
4.  Апсов Р.Р.  Карачаево-Черкесская Республика
5.  Афаунов Т.Р.  Карачаево-Черкесская Республика
6.  Архипов Иван Юрьевич   Московская область
7.  Акпасов Бауыржан Мадехатович  
8.  Байков Андрей Викторович  Удмуртская Республика
9.  Батура Александр Анатольевич  Республика Беларусь
10.  Баринов Валерий Константинович  Челябинская область
11.  Богданов Михаил Александрович  Москва
12.  Белоусов Петр Сергеевич  Иркутская область
13.   Бабаскин Александр Андреевич  Курск
14.  Васильев Сергей Сергеевич  Московская область
15.  Вячеславов Илья Александрович  Санкт-Петербург
16.  Волков Александр Владимирович  Псков
17.  Владыко Алексей Викторович  Челябинск
18.  Втюрин Артем Владимирович  Омск
19.  Велигуров Алексей Владимирович  Ростов-на-Дону
20.  Гусев Юрий Владимирович  Ненецкий автономный округ
21.  Гусев Владимир Григорьевич  Калининград
22.  Губарьков Владимир Владимирович  Московская область
23.  Гребень Андрей Валерьевич  Нижний Новгород
24.  Галаган Дмитрий Данисович  Свердловская область
25.  Донских Александр Александрович  Крым
26.  Дедюрин Олег Владимирович  
27.   Еремин Андрей Николаевич  Курск
28.  Жидких Михаил Михайлович  Санкт-Петербург
29.  Заболотских Василий Александрович  Тюменская область
30.  Зацаренко Сергей Александрович  Москва
31.  Зиновьев Олег Николаевич  Старый Оскол
32.  Иванов Алексей Павлович  Тюменьской обл.
33.  Исянгулов Ильгиз Фаритович  Республика Башкортостан
34.  Ирлицин Дмитрий Борисович  Омск
35.  Калугин Николай Никанорович  Казань
36.  Козлов Сергей Станиславович  Москва
37.  Катков Денис Юрьевич  Красноярск
38.  Климов Александр Александрович  Ростова-на-Дону
39.  Колосовский Александр Владимирович  Республика Беларусь
40.  Колпаков Денис Николаевич  Красноярск
41.  Кирикович Николай Константинович  Республика Беларусь
42.  Корчагин Павел Алексеевич  Курск
43.  Левин Андрей Сергеевич  Московская область
44.  Литашин Иван Сергеевич  Воскресенск
45.  Ламанов В.А.  Карачаево-Черкесская Республика
46.  Лукянененко Артем Вадимович  Калининград
47.  Михеев Сергей Михайлович  Республика Башкортостан
48.  Махнач Алексей Анатольевич  Челябинск
49.  Маяков Павел Николаевич  Нижегородская область
50.  Марфель Алексей Анатольевич  Республика Беларусь
51.  Маняпов Ильдус Фавилевич  Р.Башкортостан
52.  Новиков Сергей Александрович  Курская область
53.  Норматов Тохир Тилложонович  Чувашская Республика
54.   Найденов Евгений Алексеевич  Курск
55.  Найденов Алексей Алексеевич  Курск
56.  Нахушев Р.Р.  Карачаево-Черкесская Республика
57.   Осипов Алексей Сергеевич  Белгород
58.  Пашкович Денис Владимирович  Псков
59.   Плечёв Денис Евгеньевич  Республика Беларусь
60.  Полянин Кирилл Дмитриевич  Одинцово
61.  Петряшов Дмитрий Михайлович  
62.  Пеньзер Сергей Александрович  Калининград
63.  Росяев Павел Анатольевич  Владимирская область
64.  Раманов Алексей Шамгулович  Норильск
65.   Родионов Евгений Алексеевич  Курск
66.  Рыбаков Дмитрий Виктороывич  
67.  Санников Петр Владимирович  Московская область
68.  Сачивко Алексей Александрович  Архангельск
69.  Свиридов Олег Александрович  Липецк
70.  Скотников Алексей Сергеевич  Саратовская область
71.  Сидоров Илья Георгиевич  Москва
72.  Седов Иван Сергеевич  Иваново
73.  Семенов Валерий Валериевич  Тюменская область
74.   Скучилин Антон Валерьевич  Московская область
75.  Соболь Ефим Анатольевич  Липецк
76.  Скобельцын Олег Георгиевич  Красноярск
77.  Скачков Владислав Алекандрович  Курск
78.  Степичев Артем Вячеславович  
79.  Султангореев Михаил Марсович   Перьм
80.  Сидоров Илья Георгиевич  Москва
81.  Симонов Сергей Юрьевич  Калининград
82.  Торопов Максим Викторович  Кемеровская область
83.  Теплинский Дмитрий Анатольевич  Липецкая обл.
84.  Федосеенко Евгений Владимирович  Республика Коми
85.  Фаенков Юрий Васильевич  Республика Беларусь
86.  Хугаев Артур Александрович  Москва
87.   Харьков Даниил Сергеевич  Курск
88.  Харичев Артем Валерьевич  Великий Новгород
89.  Цупик Владимир Васильевич  Москва
90.  Чачаков Тимур Маратович  Республика Башкортостан
91.  Шестоперов Дмитрий Юрьевич  Краснодарский край
92.  Шагиахметов Салим Викторович  Красноярск
93.  Щеглов Юрий Андреевич  Москва
94.  Юсупов Ильяс Гаджиевич  Москва
95.  Якубов Руслан Робертович  Самарская обл.

____________________________________________________

Ветеранская сдача на краповый берет август 2014

 

 

----- ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ЗАКОНЧЕН ----- 

ИНФОРМАЦИЯ: В связи с большим количеством кандидатов на сдачу квалификационных испытаний, просьба каждому участнику иметь с собой спальный мешок. 

Обращение оргкомитета ветеранской сдачи на право ношения крапового берета в 2015 году к кандидатам.

11 августа 2015 г. на базе ЧОУ ДПО «Центра специальной подготовки «Витязь» Центральным Советом Краповых беретов ветеранов Сил Специального Назначения (ВССН) будут проводиться квалификационные испытания на право ношения Крапового Берета для бывших военнослужащих ССН по каким-либо причинам не принявших участие, либо не прошедших квалификационные  испытания в период прохождения службы.

Квалификационные испытания будут проводиться в соответствии с "Положением о проведении квалификационных испытаний на право ношения Крапового берета", при участии наблюдателей от Совета Краповых Беретов ЦСН "Витязь".

Военнослужащие уволенные в запас, ранее проходившие службу в подразделениях СН, возраст - до 40 лет, желающие участвовать в квалификационных испытаниях, в срок до 23 июля 2015 года (просим учесть, что срок категоричен - это необходимо для эффективного обеспечения проведения квалификационных испытаний) подают заявки в региональные Советы Краповых беретов, или лично (при отсутствии региональных Советов в регионе) на адрес:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки подаются в произвольной форме.

В заявке указывается:

  • воинское звание
  • фамилия, имя, отчество
  • дата рождения
  • подразделение (часть) сил Специального Назначения
  • точные даты начала и окончания службы
  • регион проживания
  • ваши контактные данные (телефон и e-mail)
  • размер одежды /  головного убора

Региональные советы пересылают списки кандидатов в центральный Совет Краповых беретов. Списки заверяются Председателем регионального Совета.

Внимание! Регистрация кандидатов заканчивается 23 июля 2015 года в 23:59, либо, по факту регистрации 95 кандидатов на участие в испытаниях.

После этого срока, заявки на регистрацию приниматься не будут!

Ветераны направленные региональными Советами, и внесенные в списки по личным заявкам  прибывают на сборы в ЧОУ ДПО «Центр специальной подготовки «Витязь»  01 августа 2015 (это день заезда и расположения в УЦ).

Кандидатам необходимо иметь с собой:

  • паспорт
  • военный билет (удостоверение личности офицера)
  • медицинскую справку о состоянии здоровья (форма справки...) Виды спорта - марафон и рукопашный бой
  • ксерокопии: паспорта с пропиской и военного билета, а также для изготовления удостоверения иметь фото в электронном виде (в хорошем качестве, не скан) в форме, без головного убора и на белом фоне
  • Собственноручно написанную расписку о желании проходить испытания на право ношения Крапового берета (форма расписки..)
  • Заполненную анкету - на компьютере, либо разборчивым почерком. Заполняются только первые три раздела анкеты, 4 - после успешного прохождения экзамена на право ношения КБ (форма анкеты..)
  • тренировочную одежду
  • кроссовки
  • ботинки с высоким берцем на сами испытания (разношенные! )
  • спортивную страховку на период с 3 августа 2015 до 12 августа 2015.
  • спальный мешок

2 августа 2015 в 9:00 - проведение мандатной комиссии.

3 августа 2015 в 9:00 - тестирование кандидатов на допуск к испытаниям на право ношения КБ. Тестирование проводит совместная комиссия от МОС РСВССН и СКБ ЦСН "Витязь". Предварительно, всем кандидатам, не имеющим спортивной страховки на период с 03 августа 2015 до 12 августа 2015, будет оформлена спортивная страховка.

В этих испытаниях в процесс тестирования будут включены спарринги - два раунда по формуле бокса продолжительностью по 3 минуты, для определения уровня подготовки кандидата к рукопашному бою.

В 14:00 - подведение итогов мандатной комиссии и тестирования. Успешно прошедшие тестирование будут допущены к испытаниям на право ношения Крапового берета.

Обращаем внимание, что не прибывшие до 03 августа 2015 к 8:00 в ЦСП "Витязь" к испытаниям допущены не будут!

С 04 августа по 09 августа 2015 г. будут проводиться тренировки для ознакомления с упражнениями и специальными навыками. По опыту организации проведения испытаний в 2011-2014 гг.., можно уверенно сказать, что проведение подготовительных тренировок серьезно повышает уровень кандидатов и слаженность действий в команде.

Обращаем внимание, что квалификационные испытания дополнены следующим упражнением: 

В ходе сборов будет проведена тренировка и контрольные стрельбы по данному упражнению.

После проведения занятий, кандидатам выделяется время для восстановления сил перед экзаменом - 10 августа.

При желании, зарегистрированные участники (прошедшие мандатную комиссию 2 августа и тестирование 3 августа 2015 г.), которым по их мнению, не требуется участие в предварительных сборах перед квалификационными испытаниями, могут приехать непосредственно на проведение испытаний -  11 августа 2015 г. к 06:00. Для них, стоимость питания за дни сборов будет исключена из суммы оплаты (оплачена будет только стоимость формы одежды).

Расходы на размещение и содержание участников сборов (10000 руб.) возлагаются на региональные Советы Краповых Беретов направивших кандидатов.

В приобретаемую форму входят два маскхалата, один для тренировок и марша, второй для остальной части сдачи, а также 2 футболки и кепка с символикой. Форма остается у участников.


11 августа в 7:00 - начало проведения квалификационных испытаний на право ношения Крапового берета.

Списки кандидатов на прохождение квалификационных испытаний отправлять на адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация на странице обнавляется!

С уважением, БКБ.

Предварительный список зарегистрированных кандидатов на сдачу квалификационных испытаний на 2015 год:

n/n ФИО Регион
1.
 Ачылов Мурат Хангелдыевич
 Санкт-Петербург
2.
 Агзямов Денис Габитович
 Челябинская область
3.
 Алексеенко Павел Сергеевич
 Химки
4.
 Апсов Р.Р.
 Карачаево-Черкесская Республика
5.
 Афаунов Т.Р.
 Карачаево-Черкесская Республика
6.
 Архипов Иван Юрьевич 
 Московская область
7.
 Акпасов Бауыржан Мадехатович
 
8.
 Байков Андрей Викторович
 Удмуртская Республика
9.
 Батура Александр Анатольевич
 Республика Беларусь
10.
 Баринов Валерий Константинович
 Челябинская область
11.
 Богданов Михаил Александрович
 Москва
12.
 Белоусов Петр Сергеевич
 Иркутская область
 13. 
 Бабаскин Александр Андреевич
 Курск
14.
 Васильев Сергей Сергеевич
 Московская область
15.
 Вячеславов Илья Александрович
 Санкт-Петербург
16.
 Волков Александр Владимирович
 Псков
17.
 Владыко Алексей Викторович
 Челябинск
18.
 Втюрин Артем Владимирович
 Омск
19.
 Велигуров Алексей Владимирович
 Ростов-на-Дону
20.
 Гусев Юрий Владимирович
 Ненецкий автономный округ
21.
 Гусев Владимир Григорьевич
 Калининград
22.
 Губарьков Владимир Владимирович
 Московская область
23.
 Гребень Андрей Валерьевич
 Нижний Новгород
24.
 Галаган Дмитрий Данисович
 Свердловская область
25.
 Донских Александр Александрович
 Крым
26.
 Дедюрин Олег Владимирович
 
 27. 
 Еремин Андрей Николаевич
 Курск
28.
 Жидких Михаил Михайлович
 Санкт-Петербург
29.
 Заболотских Василий Александрович
 Тюменская область
 30. 
Зацаренко Сергей Александрович
 Москва
31.
 Зиновьев Олег Николаевич
 Старый Оскол
32.
 Иванов Алексей Павлович
 Тюменьской обл.
33.
 Исянгулов Ильгиз Фаритович
 Республика Башкортостан
34.
 Ирлицин Дмитрий Борисович
 Омск
35.
 Калугин Николай Никанорович
 Казань
36.
 Козлов Сергей Станиславович
 Москва
37.
 Катков Денис Юрьевич
 Красноярск
38.
 Климов Александр Александрович
 Ростова-на-Дону
39.
 Колосовский Александр Владимирович
 Республика Беларусь
 40.
 Колпаков Денис Николаевич
 Красноярск
 41.
 Кирикович Николай Константинович
 Республика Беларусь
 42.
 Корчагин Павел Алексеевич
 Курск
43.
 Левин Андрей Сергеевич
 Московская область
 44.
 Литашин Иван Сергеевич
 Воскресенск
45.
 Ламанов В.А.
 Карачаево-Черкесская Республика
46.
 Лукянененко Артем Вадимович
 Калининград
47.
 Михеев Сергей Михайлович
 Республика Башкортостан
48.
 Махнач Алексей Анатольевич
 Челябинск
49.
 Маяков Павел Николаевич
 Нижегородская область
50.
 Марфель Алексей Анатольевич
 Республика Беларусь
51.
 Маняпов Ильдус Фавилевич
 Р.Башкортостан
52.
 Новиков Сергей Александрович
 Курская область
53.
 Норматов Тохир Тилложонович
 Чувашская Республика
 54. 
 Найденов Евгений Алексеевич
 Курск
55.
 Найденов Алексей Алексеевич
 Курск
56.
 Нахушев Р.Р.
 Карачаево-Черкесская Республика
 57. 
 Осипов Алексей Сергеевич
 Белгород
58.
 Пашкович Денис Владимирович
 Псков
 59. 
 Плечёв Денис Евгеньевич
 Республика Беларусь
 60.
 Полянин Кирилл Дмитриевич
 Одинцово
61.
 Петряшов Дмитрий Михайлович
 
62.
 Пеньзер Сергей Александрович
 Калининград
63.
 Росяев Павел Анатольевич
 Владимирская область
64.
 Раманов Алексей Шамгулович
 Норильск
 65. 
 Родионов Евгений Алексеевич
 Курск
66.
 Рыбаков Дмитрий Виктороывич
 
 67.
 Санников Петр Владимирович
 Московская область
68.
 Сачивко Алексей Александрович
 Архангельск
69.
 Свиридов Олег Александрович
 Липецк
70.
 Скотников Алексей Сергеевич
 Саратовская область
71.
 Сидоров Илья Георгиевич
 Москва
72.
 Седов Иван Сергеевич
 Иваново
73.
 Семенов Валерий Валериевич
 Тюменская область
 74. 
 Скучилин Антон Валерьевич
 Московская область
75.
 Соболь Ефим Анатольевич
 Липецк
 76.
 Скобельцын Олег Георгиевич
 Красноярск
 77.
 Скачков Владислав Алекандрович
 Курск
78.
 Степичев Артем Вячеславович
 
79.
 Султангореев Михаил Марсович
  Перьм
80.
 Сидоров Илья Георгиевич
 Москва
81.
 Симонов Сергей Юрьевич
 Калининград
82.
 Торопов Максим Викторович
 Кемеровская область
83.
 Теплинский Дмитрий Анатольевич
 Липецкая обл.
84.
 Федосеенко Евгений Владимирович
 Республика Коми
85.
 Фаенков Юрий Васильевич
 Республика Беларусь
86.
 Хугаев Артур Александрович
 Москва
 87. 
 Харьков Даниил Сергеевич
 Курск
88.
 Харичев Артем Валерьевич
 Великий Новгород
89.
 Цупик Владимир Васильевич
 Москва
90.
 Чачаков Тимур Маратович
 Республика Башкортостан
91.
 Шестоперов Дмитрий Юрьевич
 Краснодарский край
92.
 Шагиахметов Салим Викторович
 Красноярск
93.
 Щеглов Юрий Андреевич
 Москва
94.
 Юсупов Ильяс Гаджиевич
 Москва
95.
 Якубов Руслан Робертович
 Самарская обл.

____________________________________________________

Во избежании неправильного толкования факта внесения денежных средств в процессе участия в квалификационных испытаниях сообщается, что указанная сумма имеет целевое назначение (то есть, мы не зарабатываем таким образом денег) и расходуются на проживание претендента в специально оборудованном лагере, и на приобретение двух комплектов формы для кандидата на квалификационные испытания.


Для самостоятельной подготовки кандидатов в изучении комплексов специальных упражнений рукопашного боя - мы подготовили видео-методичку: раздел "Комплексы"


Участники сборов прибывают в ЦСП "Витязь" - Московская обл. Балашихинский район Кучинское шоссе владение 2. ЧОУ ДПО "Центр специальной подготовки "Витязь"

Ориентиром прибытия служит КПП  зверосовхоза "Салтыковский". Там кандидатов встретят и объяснят куда проехать.

Для тех, кто добирается своим ходом - с Курского вокзала в Горьковском направлении идут электрички  с остановкой на ст. Кучино. Там, перейти через туннель, слева по ходу движения электрички будет остановка автобуса N 338,  или маршруток по ходу движения (в сторону Балашихи). Ехать до остановки "Зверосовхоз Салтыковский".

Тот же автобус (и маршрутка) следует со ст. метро "Щелковская" тоже до остановки "Зверосовхоз Салтыковский" (время в пути - 40 мин.).

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

МОЛОДЕЖНОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТУРНИРА

«КУБОК ПАМЯТИ ПАВШИХ БОЙЦОВ СПЕЦНАЗА и

СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ»

          

11.05.2015  состоится очередной этап межрегионального военно-патриотического Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»,

Турнир посвящен

70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

В Турнире принимают участие учащиеся колледжей и образовательных учреждений, а также воспитанники военно-патриотических клубов и объединений г. Москвы, Московской области и регионов РФ.

Участникам Турнира предстоит пройти серьезные испытания - доказать уровень своей физической и военной подготовки в Учебном центре Отдельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского. Количество участников до  350 человек.

По окончании соревновательной части программы для участников Турнира будет продемонстрированы показательные выступления бойцов ЦСН «Витязь» ВВ МВД России и будет работать полевая кухня.

Организаторы  Турнира: ОСН «САТУРН» Управления ФСИН России по г. Москве, Управления ФСКН по г. Москве, Отдел «А» Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и  детский военно-патриотический клуб «Прометей» при ОСН «САТУРН».

            Поддержку оказывают: Главное командование внутренних войск МВД России, Командование ОДОН ВВ МВД России, ЦСН ГУ МВД России по г. Москве, Управления Федеральной Службы Судебных приставов России  по  Москве (ОСН «Скала),  Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», отделение Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» ЦАО г. Москвы, Союз Ветеранов Военной Разведки, Региональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения «Защита-Р»,  Международная Полицейская Ассоциация, Центр Содействия Военно-Спортивным Патриотическим Молодежным объединениям,  ЦЕНТР  военно-патриотического воспитания Ассоциации «Братство Краповых беретов», компания «sbsfilm»,  компания «ДЕВЯТКА», группа компаний «ГАРНИЗОН»,общественные и ветеранские организации. Информационную поддержку осуществляют: интернет-порталы «Братства краповых беретов», «Спецназ.орг», Stopkrim.ru и oficery.ru., журналы «Офицеры России», «Полицейское Братство» и «Жены офицеров», газета «ВЕСТНИК ГЕРОЕВ».

Приглашаем посетить мероприятие ветеранов подразделений с семьями.

Дата проведения: 11 мая2015 г.

              - 09.00-09.40 часа регистрации участников Турнира.

              -10.00-10.20 построение развод по соревновательным точкам

              - 10.20-14.30 соревновательная часть программы

              - 14.30-15.00 полевая кухня            

              - 15.00-16.00 построение, показательное выступление ОСН «Витязь»,

                                     награждение участников и победителя Турнира.

              Место проведения:  г. Балашиха, ул. Деревня Новая вл. 17.

Контактный телефон: председатель оргкомитета Турнира

Лебедев Вячеслав Дмитриевич, 8-909 918-55-99.

e-mail   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Турнир по дзюдо среди юношей и девочек 2002-2009 гг.р., посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и Памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом, на высоте 444,4 (Лысая Гора)
«Герои России, воспитанные на подвигах Великой Отечественной Войны».

18 апреля 2015 года по адресу: МО г. Балашиха, улица 40 лет Победы д.23 МБОУ СОШ №29
Организаторы турнира:
- Центр специальной подготовки «Витязь»
- Московская Областная Общественная благотворительная Организация членов семей военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах «Память Витязям»
- Спортивный клуб «Барс»